Логин (Регистрация)

Детский техномир

MyCollages (1).jpg II Межмуниципальная выставка STEAM-творчества

Размер: 194 КБ
Наши воспитанники приняли участие во II Межмуниципальной выставке STEAM-творчества, которая состоялась 14 апреля в МАОУ "СОШ №17", в рамках II межмуниципального образовательного Форума «Art-диалог науки и техники - 2018»

MyCollages (1).jpg ИКаРёнок-2018

Размер: 264 КБ
Наша команда снова приняла участие во Всероссийском робототехническом Форуме "ИКаРёнок-2018", теперь уже в Межмуниципальном этапе.

MyCollages.jpg ИКаРёнок-2018

Размер: 222 КБ
16 декабря воспитанники подготовительной группы "Непоседы" со своим педагогом, Власовой Галиной Ивановной, стали призерами муниципального этапа Всероссийского робототехнического Форума ДОО "ИКаРёнок-2018"